| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | CD95 |
| Артикул: | 19168 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый / Красный / Зелёный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 26 мм |
| Длина врезного отверстия: | 65 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Комплектация: | Лампа в комплекте |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 95 мм |


