Favourite Pyramid 1917-1W - бра выпущенное в Германии фабрикой Favourite, которое идеально подходит для гостиной, для спальни, в загородный дом, для прихожей, для коридора, для кабинета в стиле кантри, в стиле лофт. Favourite 1917-1W идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1917-1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Pyramid |
| Артикул: | 1917-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 260 мм |
| Отступ от стены: | 295 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Прихожая / Кабинет / Коридор / Кухня |
| Форма: | Треугольная / Пирамидальная |
| Ширина: | 255 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Favourite, Pyramid, 1917-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Pyramid 1918-1W
Favourite Pyramid 1918-1W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое превосходно по..
3 557 руб.





