Maczek 19195 - люстра потолочного типа сделанная в Польше фабрикой Alfa, которая идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 19195 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | MACZEK |
| Артикул: | 19195 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый с патиной |
| Цвета плафона: | Белый с рисунком |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С абажуром |
Потолочная, люстра, Alfa, MACZEK, 19195
Товары из этой серии:
Люстра Alfa MACZEK 19193
Maczek Alfa 19193 - люстра созданная на заводе Alfa, которая удачно подходит для помещений: загородн..
6 164 руб.
Подвесной светильник Alfa MACZEK 9610
Alfa Maczek 9610 - светильник созданный фирмой Alfa, который прекрасно подходит для помещений: детск..
6 066 руб.
Подвесной светильник Alfa MACZEK 9611
Alfa Maczek 9611 - светильник выпущенный фирмой Alfa, который превосходно подходит для помещений: де..
6 066 руб.






