| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1920 |
| Артикул: | 1920/15O/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15O/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1920
-
7 086 руб.
Хрустальный, подвесной, светильник, Bohemia, Crystal, 1920/15O/G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1920 1920/25-70/R/G
Bohemia Crystal 1920 1920/25-70/R/G - люстра произведенная компанией Bohemia Crystal, которая прекра..
23 257 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15O/GB
1920 1920/15O/GB - светильник произведенный компанией Bohemia Crystal, который прекрасно подходит дл..
7 086 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15O/NB
1920 1920/15O/NB - светильник собранный компанией Bohemia Crystal, который великолепно подходит для ..
7 086 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15R/GB
Bohemia Crystal 1920 1920/15R/GB - светильник разработанный на заводе Bohemia Crystal, который замеч..
5 601 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15R/NB
Bohemia Crystal 1920 1920/15R/NB - светильник собранный фабрикой Bohemia Crystal, который идеально п..
5 545 руб.


























































