| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Polihedron |
| Артикул: | 1920-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 325 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Прихожая / Кабинет / Коридор / Кухня |
| Форма: | Ромбовидная / Треугольная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Favourite, Polihedron, 1920-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Polihedron 1919-1W
Favourite Polihedron 1919-1W - бра сделанное в Германии компанией Favourite, которое превосходно под..
9 486 руб.
Светильник подвесной Favourite Polihedron 1919-1P
Polihedron 1919-1P - светильник выпущенный компанией Favourite, который неплохо подходит для помещен..
8 947 руб.
Светильник подвесной Favourite Polihedron 1919-4P
Polihedron 1919-4P - светильник произведенный компанией Favourite, который идеально подходит для пом..
14 661 руб.
Светильник подвесной Favourite Polihedron 1920-1P
Favourite Polihedron 1920-1P - светильник произведенный фирмой Favourite, который идеально подходит ..
8 193 руб.
Светильник подвесной Favourite Polihedron 1920-4P
Favourite Polihedron 1920-4P - светильник собранный фирмой Favourite, который замечательно подходит ..
15 523 руб.









