| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1921 |
| Артикул: | 1921/15-26/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 1921/15-26/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1921
-
5 416 руб.
Подвесной, светильник, Bohemia, Crystal, Gold, 1921/15-26/G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1921 1921/25-40/Ni
Bohemia Crystal 1921 1921/25-40/Ni - люстра выпущенная фабрикой Bohemia Crystal, которая замечательн..
11 415 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1921 1921/45-100/G
1921 1921/45-100/G - люстра сделанная фирмой Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещений:..
36 920 руб.
Люстра потолочная Bohemia Crystal Gold 1921/35-70/G
1921 1921/35-70/G - люстра произведенная компанией Bohemia Crystal, которая идеально подходит для по..
22 021 руб.
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 1921/20-21/G
1921 1921/20-21/G - светильник выпущенный на заводе Bohemia Crystal, который великолепно подходит дл..
8 126 руб.






