| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Marquise |
| Артикул: | 1921-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 500 мм |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 290 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Favourite, Marquise, 1921-2W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Marquise 1922-2W
Marquise 1922-2W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое неплохо подходит для сп..
8 516 руб.
Лампа настольная Favourite Marquise 1921-1T
Favourite Marquise 1921-1T - настольная лампа собранная в Германии фабрикой Favourite, которая замеч..
12 524 руб.
Лампа настольная Favourite Marquise 1922-1T
Favourite Marquise 1922-1T - настольная лампа выпущенная в Германии на заводе Favourite, которая хор..
13 939 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1921-6P
Favourite Marquise 1921-6P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая превосходно подходит д..
46 138 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1921-8P
Favourite Marquise 1921-8P - люстра созданная фабрикой Favourite, которая удачно подходит для помеще..
44 090 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1922-6P
Favourite Marquise 1922-6P - люстра собранная фабрикой Favourite, которая замечательно подходит для ..
46 570 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1922-8P
Favourite Marquise 1922-8P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая превосходно подходит для..
56 056 руб.











