David 1924-5P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая идеально подходит для помещений: дача, дом, ресторан в стиле кантри. Подвесная люстра Favourite 1924-5P идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 1924-5P устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | David |
| Артикул: | 1924-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 600-1600 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские |
Подвесная, люстра, Favourite, David, 1924-5P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite David 1924-3P
Favourite David 1924-3P - люстра сделанная на заводе Favourite, которая хорошо подходит для помещени..
21 237 руб.





