1925 1925/20/G - люстра собранная компанией Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещений: коридор, прихожая, квартира. Люстра хрустальная Bohemia Crystal 1925/20/G хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 1925/20/G рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1925 |
| Артикул: | 1925/20/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1925 1925/20/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1925
-
9 312 руб.


