| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Nadia |
| Артикул: | 1926 Nadia |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Тёмное дерево |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | TK Lighting |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lighting, Nadia, 1926, Nadia









