| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Confetti |
| Артикул: | 1926 зеленый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Зелёный / Хром |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 660 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет |
Лампа, настольная, Eurosvet, Confetti, 1926, зеленый





