Tesoro 1927-6P - люстра созданная фабрикой Favourite, которая неплохо подходит для помещений: дача, дом в стиле классика, арт деко. Подвесная люстра Favourite 1927-6P неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 1927-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tesoro |
| Артикул: | 1927-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 500-1540 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Tesoro, 1927-6P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Tesoro 1927-9P
Favourite Tesoro 1927-9P - люстра созданная фирмой Favourite, которая хорошо подходит для помещений:..
56 595 руб.





