| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1930 |
| Артикул: | 1930/45/Z/Ni |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий |
Люстра, Bohemia, Crystal, 1930, 1930/45/Z/Ni



















