Chick 1931-2P - светильник созданный на заводе Favourite, который удачно подходит для помещений: кабинет, прихожая, коридор в стиле модерн. В модели 1931-2P применяются лампы с цоколем led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Chick |
| Артикул: | 1931-2P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W / 5W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 340-1140 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 3500K-4000K |
| Особенности: | С плафоном / С птичками |
Светильник подвесной светодиодный Favourite Chick 1931-2P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Chick
-
12 289 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Favourite, Chick, 1931-2P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Favourite Chick 1928-2P
Favourite Chick 1928-2P - светильник собранный на заводе Favourite, который великолепно подходит для..
14 230 руб.
Светильник подвесной светодиодный Favourite Chick 1929-2P
Chick 1929-2P - светильник сделанный на заводе Favourite, который превосходно подходит для помещений..
12 936 руб.
Светильник подвесной светодиодный Favourite Chick 1930-2P
Favourite Chick 1930-2P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который неплохо подходит для по..
13 691 руб.







