Favourite Forte 1936-1W - бра созданное в Германии компанией Favourite, которое неплохо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Favourite 1936-1W неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1936-1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Forte |
| Артикул: | 1936-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 315 мм |
| Отступ от стены: | 277 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Favourite, Forte, 1936-1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Forte 1936-6P
Favourite Forte 1936-6P - люстра произведенная фабрикой Favourite, которая прекрасно подходит для по..
9 594 руб.





