Favourite Forte 1936-6P - люстра произведенная фабрикой Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: спальня, дача в стиле классика. Подвесная люстра Favourite 1936-6P прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1936-6P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Forte |
| Артикул: | 1936-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 925-1445 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Favourite, Forte, 1936-6P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Forte 1936-1W
Favourite Forte 1936-1W - бра созданное в Германии компанией Favourite, которое неплохо подходит для..
3 039 руб.





