| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Nika |
| Артикул: | 1938-2W |
| Высота, мм: | 352 |
| Выступ, мм: | 175 |
| Ширина, мм: | 350 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 352 мм |
| Источник света: | E14х4 40 W |
| Отступ от стены: | 175 мм |
| Производитель: | Favourite |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 350 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, настенный, Favourite, Nika, 1938-2W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Nika 1937-6P
Favourite Nika 1937-6P - люстра созданная фабрикой Favourite, которая идеально подходит для помещени..
18 218 руб.
Подвесная люстра Favourite Nika 1937-8P
Nika 1937-8P - люстра выпущенная фирмой Favourite, которая великолепно подходит для помещений: дача,..
24 471 руб.
Подвесная люстра Favourite Nika 1938-6P
Nika 1938-6P - люстра произведенная компанией Favourite, которая неплохо подходит для помещений: спа..
18 218 руб.
Подвесная люстра Favourite Nika 1938-8P
Nika 1938-8P - люстра произведенная компанией Favourite, которая великолепно подходит для помещений:..
21 776 руб.
Светильник настенный Favourite Nika 1937-2W
Favourite Nika 1937-2W - бра выпущенное на заводе Favourite, которое превосходно подходит для помеще..
6 899 руб.









