Favourite Salto 1939-6P - люстра произведенная фирмой Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом в стиле классика, прованс. Подвесная люстра Favourite 1939-6P прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 1939-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | SALTO |
| Артикул: | 1939-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 490-1610 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С патиной / С плафоном / С подвесками |
Подвесная, люстра, Favourite, Salto, 1939-6P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Salto 1939-9P
Salto 1939-9P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: гостина..
16 062 руб.
Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-6U
Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-6U в нашем интернет-магазине продается ..
39 994 руб.
Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-9U
Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-9U в нашем интернет-магазине продается ..
66 297 руб.







