Luminous 1940-1W - бра сделанное в Германии на заводе Favourite, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Favourite 1940-1W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1940-1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Luminous |
| Артикул: | 1940-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 310 мм |
| Отступ от стены: | 310 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |




