Светильник подвесной хрустальный Favourite SPLENDOR 1946-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 16 610 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | SPLENDOR |
| Артикул: | 1946-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 315-1170 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник подвесной хрустальный Favourite SPLENDOR 1946-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: SPLENDOR
-
17 895 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Favourite, SPLENDOR, 1946-1P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной хрустальный Favourite SPLENDOR 1945-1P
Светильник подвесной хрустальный Favourite SPLENDOR 1945-1P в нашем интернет-магазине продается по ц..
15 523 руб.





