Подвесной светильник Favourite TURNOVER 1947-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 7 370 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | TURNOVER |
| Артикул: | 1947-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотистый / Матовый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 250-1350 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Кантри / Скандинавский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite TURNOVER 1947-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: TURNOVER
-
7 977 руб.




