Подвесной светильник Favourite MIRUM 1954-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 11 000 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | MIRUM |
| Артикул: | 1954-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 430-1230 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Винтаж |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Favourite, MIRUM, 1954-1P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite MIRUM 1954-3P
Подвесной светильник Favourite MIRUM 1954-3P в нашем интернет-магазине продается по цене 16 060 руб...
17 356 руб.
Подвесной светильник Favourite MIRUM 1955-1P
Подвесной светильник Favourite MIRUM 1955-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 11 000 руб...
11 858 руб.
Подвесной светильник Favourite MIRUM 1955-3P
Подвесной светильник Favourite MIRUM 1955-3P в нашем интернет-магазине продается по цене 16 060 руб...
17 356 руб.







