Подвесной светильник Favourite TRAPEZE 1956-4P в нашем интернет-магазине продается по цене 18 920 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | TRAPEZE |
| Артикул: | 1956-4P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 595-1400 мм |
| Длина: | 425 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Винтаж |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 425 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite TRAPEZE 1956-4P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: TRAPEZE
-
18 542 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, TRAPEZE, 1956-4P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite TRAPEZE 2019-4P
Подвесной светильник Favourite TRAPEZE 2019-4P в нашем интернет-магазине продается по цене 20 350 ру..
19 943 руб.





