| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | GOLTER |
| Артикул: | 196-207-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Пластик / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Velante |
| Вес: | 6,5 кг |
| Высота: | 165 мм |
| Диаметр: | 655 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | Фиолетовый свет |
| Особенности: | С подсветкой |
Люстра, потолочная, Velante, GOLTER, 196-207-06




