Бра Дубравия 196-42-11W Виола имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Дубравия, Россия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 1 штук с патроном E27 и мощностью 60W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Дубравия (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 196-42-11W |
| Высота, мм: | 190 |
| Ширина, мм: | 190 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл, дерево |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Венге |
| Цвет плафона: | Белый |
| Длина, мм: | 160 |
| Источник света: | E27х1 60W |
| Производитель: | Дубравия |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Бра, Дубравия, 196-42-11W, Виола
Товары из этой серии:
Бра Дубравия 109-41-21W Люба
Бра Дубравия 109-41-21W Люба имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
1 736 руб.
Бра Дубравия 109-41-22W Люба
Бра Дубравия 109-41-22W Люба имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
2 547 руб.
Бра Дубравия 160-11-11W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-11-11W ШЕРИ имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
1 968 руб.
Бра Дубравия 160-11-12W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-11-12W ШЕРИ имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
3 463 руб.
Бра Дубравия 160-11-13W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-11-13W ШЕРИ имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
4 864 руб.
Бра Дубравия 160-21-12W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-21-12W ШЕРИ имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
3 463 руб.
Бра Дубравия 160-21-13W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-21-13W ШЕРИ имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
4 864 руб.
Бра Дубравия 160-31-11W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-31-11W ШЕРИ имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
2 305 руб.
Бра Дубравия 160-31-12W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-31-12W ШЕРИ имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
3 741 руб.
Бра Дубравия 160-31-13W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-31-13W ШЕРИ имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
4 621 руб.
Бра Дубравия 160-41-11W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-41-11W ШЕРИ имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
2 305 руб.
Бра Дубравия 160-41-12W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-41-12W ШЕРИ имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
3 463 руб.
Бра Дубравия 160-41-13W ШЕРИ
Бра Дубравия 160-41-13W ШЕРИ имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
4 864 руб.
Бра Дубравия 176-11-21/W РОНДО
Бра Дубравия 176-11-21/W РОНДО имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
1 852 руб.
Бра Дубравия 176-41-21/W РОНДО
Бра Дубравия 176-41-21/W РОНДО имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изд..
1 621 руб.

















