| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | MURUM |
| Артикул: | 1960-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, Favourite, MURUM, 1960-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite MURUM 1957-1W
Бра Favourite MURUM 1957-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 3 410 руб. Заказывайте, и мы..
3 665 руб.
Бра Favourite MURUM 1958-1W
Бра Favourite MURUM 1958-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 3 410 руб. Заказывайте, и мы..
3 665 руб.
Бра Favourite MURUM 1959-1W
Бра Favourite MURUM 1959-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 3 410 руб. Заказывайте, и мы..
3 665 руб.
Бра Favourite MURUM 1961-1W
Бра Favourite MURUM 1961-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 3 740 руб. Заказывайте, и мы..
3 989 руб.
Бра Favourite MURUM 1962-1W
Бра Favourite MURUM 1962-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 3 080 руб. Заказывайте, и мы..
3 049 руб.







