| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | GAVROCHE volta |
| Артикул: | 1968/02 PL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные / Поворотные |
| Высота: | 155 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Бассейн / Загородный дом / Зал |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |




