Velante 197 197-307-07 - люстра сделанная на заводе Velante. Люстра полоточная Velante 197-307-07 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели 197-307-07 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 197 |
| Артикул: | 197-307-07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Янтарный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |


