| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Champion |
| Артикул: | 19701/22/03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | R7S |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 230W / 28W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Бронза |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1800 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Lucide, CHAMPION, 19701/22/03
Товары из этой серии:
Торшер Lucide CHAMPION 19701/22/08
Champion 19701/22/08 - торшер собранный в Бельгии на заводе Lucide, который замечательно подходит в ..
13 332 руб.
Торшер Lucide CHAMPION 19701/22/09
Lucide Champion 19701/22/09 - торшер сделанный в Бельгии компанией Lucide, который великолепно подхо..
13 468 руб.
Торшер Lucide CHAMPION 19701/22/12
Champion 19701/22/12 - торшер выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасно подходит в загор..
12 189 руб.
Торшер Lucide CHAMPION 19701/22/30
Champion 19701/22/30 - торшер разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит в ..
10 852 руб.






