| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Tor |
| Артикул: | 197041-457012 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MARKSLOJD, 197041-457012




