| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Diego |
| Артикул: | 19707/22/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | R7S / G6,35 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 230W / 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1840 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Торшер, Lucide, Diego, 19707/22/12
Товары из этой серии:
Торшер Lucide DIEGO 19707/22/03
Lucide Diego 19707/22/03 - торшер сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который удачно подходит в за..
21 937 руб.
Торшер Lucide DIEGO 19707/22/09
Lucide Diego 19707/22/09 - торшер сделанный в Бельгии компанией Lucide, который неплохо подходит в з..
23 505 руб.
Торшер Lucide DIEGO 19707/22/21
Lucide Diego 19707/22/21 - торшер выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который превосходно подходит..
22 346 руб.
Торшер Lucide DIEGO 19707/22/97
Lucide Diego 19707/22/97 - торшер сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который неплохо подходит в за..
22 237 руб.






