Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-9U в нашем интернет-магазине продается по цене 61 490 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | SALTO |
| Артикул: | 1971-9U |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 420-1420 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-9U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: SALTO
-
66 297 руб.
Подвесная-потолочная, хрустальная, люстра, Favourite, SALTO, 1971-9U
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Salto 1939-6P
Favourite Salto 1939-6P - люстра произведенная фирмой Favourite, которая прекрасно подходит для поме..
9 594 руб.
Подвесная люстра Favourite Salto 1939-9P
Salto 1939-9P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: гостина..
16 062 руб.
Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-6U
Подвесная-потолочная хрустальная люстра Favourite SALTO 1971-6U в нашем интернет-магазине продается ..
39 994 руб.





