Lucide Coruna 19711/21/12 - торшер собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 19711/21/12 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gy6,35 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Coruna |
| Артикул: | 19711/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GY6,35 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер, Lucide, CORUNA, 19711/21/12
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide CORUNA 19611/21/03
Coruna 19611/21/03 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая..
10 844 руб.
Настольная лампа Lucide CORUNA 19611/21/12
Lucide Coruna 19611/21/12 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии фирмой Lucide,..
11 293 руб.
Торшер Lucide CORUNA 19711/21/03
Coruna 19711/21/03 - торшер собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который превосходно подходит в заго..
15 285 руб.





