Подвесная люстра Favourite ENIGMA 1973-9P в нашем интернет-магазине продается по цене 66 550 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Enigma |
| Артикул: | 1973-9P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 610-1610 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Favourite, ENIGMA, 1973-9P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite ENIGMA 1973-1P
Подвесной светильник Favourite ENIGMA 1973-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 24 640 руб..
24 147 руб.
Светильник подвесной Favourite Enigma 1603-1P
Favourite Enigma 1603-1P - светильник произведенный компанией Favourite, который удачно подходит для..
9 702 руб.
Светильник подвесной Favourite Enigma 1604-1P
Favourite Enigma 1604-1P - светильник выпущенный компанией Favourite, который великолепно подходит д..
9 702 руб.





