| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | 8130-2 |
| Артикул: | 19734 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 23 мм |
| Длина врезного отверстия: | 43 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 80 мм |


