Подвесной светильник Favourite PLUVIA 1974-4P в нашем интернет-магазине продается по цене 11 880 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Pluvia |
| Артикул: | 1974-4P |
| Гарантия: | 1 год |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Особенности: | Дневного света |
Подвесной, светильник, Favourite, PLUVIA, 1974-4P








