| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | SITULA |
| Артикул: | 1975-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 600-1600 мм |
| Диаметр: | 205 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Favourite, SITULA, 1975-1P



