Vejle 197812 - настольная лампа настольного типа сделанная в Швеции фабрикой Markslojd, которая хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Markslojd 197812 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 197812 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Vejle |
| Артикул: | 197812 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Markslojd, VEJLE, 197812
Товары из этой серии:
Настольная лампа Markslojd VEJLE 197823
Markslojd Vejle 197823 - настольная лампа настольного типа разработанная в Швеции фабрикой Markslojd..
3 479 руб.
Настольная лампа Markslojd VEJLE 197912
Vejle 197912 - настольная лампа настольного типа разработанная в Швеции фабрикой Markslojd, которая ..
3 911 руб.
Настольная лампа Markslojd VEJLE 197923
Markslojd Vejle 197923 - настольная лампа настольного типа созданная в Швеции фабрикой Markslojd, ко..
3 185 руб.





