Lucide Miso 19793/23/12 - торшер собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 19793/23/12 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Miso |
| Артикул: | 19793/23/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W / 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1800 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 450lm/1800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Коридор / Офис / Прихожая |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, светодиодный, Lucide, Miso, 19793/23/12
Товары из этой серии:
Торшер светодиодный Lucide Miso 19793/23/03
Miso 19793/23/03 - торшер разработанный в Бельгии компанией Lucide, который хорошо подходит для поме..
27 318 руб.
Торшер светодиодный Lucide Miso 19794/05/03
Lucide Miso 19794/05/03 - торшер разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит дл..
15 396 руб.
Торшер светодиодный Lucide Miso 19794/05/12
Miso 19794/05/12 - торшер произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещ..
15 396 руб.





