Lucide Lido LED 19795/22/12 - торшер разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 19795/22/12 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lido-led |
| Артикул: | 19795/22/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W / 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1825 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Загородный дом |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Для чтения |


