Clampo 19799/22/09 - торшер произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который неплохо подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 19799/22/09 используются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Clampo |
| Артикул: | 19799/22/09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | R7S |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 230W / 28W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1800 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Lucide, CLAMPO, 19799/22/09
Товары из этой серии:
Торшер Lucide CLAMPO 19799/22/12
Clampo 19799/22/12 - торшер сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который идеально подходит в загород..
13 821 руб.



