| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | FlashLED |
| Артикул: | 1987-1U |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Накладные / Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | Дневного света |
Накладной светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1987-1U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: FlashLED
-
3 342 руб.
Накладной, светодиодный, светильник, Favourite, FLASHLED, 1987-1U
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1341-12C
Favourite FlashLED 1341-12C - светильник собранный компанией Favourite, который идеально подходит дл..
2 156 руб.
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1341-24C
FlashLED 1341-24C - светильник произведенный фирмой Favourite, который удачно подходит для помещений..
3 557 руб.
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1341-6C
Favourite FlashLED 1341-6C - светильник выпущенный компанией Favourite, который хорошо подходит для ..
1 509 руб.
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1343-12C
Favourite FlashLED 1343-12C - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который хорошо подходит для ..
1 725 руб.
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1345-18C
FlashLED 1345-18C - светильник разработанный фабрикой Favourite, который неплохо подходит для помеще..
3 126 руб.
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1345-6C
Favourite FlashLED 1345-6C - светильник созданный фирмой Favourite, который превосходно подходит для..
1 401 руб.
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1346-18C
FlashLED 1346-18C - светильник созданный компанией Favourite, который превосходно подходит для помещ..
1 509 руб.
Встраиваемый светильник Favourite Flashled 1346-6C
FlashLED 1346-6C - светильник разработанный фирмой Favourite, который хорошо подходит для помещений:..
1 509 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1985-1C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1985-1C в нашем интернет-магазине продается ..
3 450 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1985-2C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1985-2C в нашем интернет-магазине продается ..
6 252 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1985-4C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1985-4C в нашем интернет-магазине продается ..
6 468 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1988-1C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1988-1C в нашем интернет-магазине продается ..
2 803 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1988-2C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 1988-2C в нашем интернет-магазине продается ..
6 252 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2067-2C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2067-2C в нашем интернет-магазине продается ..
2 587 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2067-3C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2067-3C в нашем интернет-магазине продается ..
2 372 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2068-2C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2068-2C в нашем интернет-магазине продается ..
2 587 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2068-3C
Встраиваемый светодиодный светильник Favourite FLASHLED 2068-3C в нашем интернет-магазине продается ..
2 372 руб.
Потолочный светильник Favourite Flashled 1347-12C
Favourite FlashLED 1347-12C - светильник собранный фабрикой Favourite, который превосходно подходит ..
2 587 руб.
Потолочный светильник Favourite Flashled 1347-6C
Favourite FlashLED 1347-6C - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который хорошо подходит для п..
2 048 руб.
Потолочный светильник Favourite Flashled 1349-6C
Favourite FlashLED 1349-6C - светильник сделанный фабрикой Favourite, который великолепно подходит д..
970 руб.
Потолочный светильник Favourite Flashled 1350-12C
FlashLED 1350-12C - светильник выпущенный на заводе Favourite, который удачно подходит для помещений..
1 525 руб.
Потолочный светильник Favourite Flashled 1350-6C
FlashLED 1350-6C - светильник разработанный компанией Favourite, который замечательно подходит для п..
970 руб.
Потолочный светильник Favourite Flashled 1351-9C
FlashLED 1351-9C - светильник произведенный фабрикой Favourite, который замечательно подходит для по..
2 156 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Favourite Flashled 1660-3C
Favourite FlashLED 1660-3C - светильник разработанный на заводе Favourite, который прекрасно подходи..
2 048 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Favourite Flashled 1661-3C
Favourite FlashLED 1661-3C - светильник собранный фабрикой Favourite, который идеально подходит для ..
1 509 руб.
Светильник потолочный Favourite Flashled 1347-24C
Favourite FlashLED 1347-24C - светильник собранный компанией Favourite, который хорошо подходит для ..
4 528 руб.






































