Спот встраиваемый светодиодный Favourite LEDEL 1990-1U в нашем интернет-магазине продается по цене 5 830 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | LEDEL |
| Артикул: | 1990-1U |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Дневного света |
Спот встраиваемый светодиодный Favourite LEDEL 1990-1U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: LEDEL
-
6 252 руб.
Спот, встраиваемый, светодиодный, Favourite, LEDEL, 1990-1U
Товары из этой серии:
Спот встраиваемый светодиодный Favourite LEDEL 1989-1U
Спот встраиваемый светодиодный Favourite LEDEL 1989-1U в нашем интернет-магазине продается по цене 5..
6 252 руб.



