| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Reflector |
| Артикул: | 1996-1C |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 165 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Техно / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Дневного света / С плафоном |
Потолочный накладной светодиодный светильник Favourite REFLECTOR 1996-1C
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Reflector
-
6 252 руб.
Потолочный, накладной, светодиодный, светильник, Favourite, REFLECTOR, 1996-1C
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Favourite Reflector 1774-1C
Favourite Reflector 1774-1C - светильник сделанный компанией Favourite, который удачно подходит для ..
2 372 руб.
Потолочный светодиодный светильник Favourite Reflector 1775-1C
Favourite Reflector 1775-1C - светильник собранный компанией Favourite, который идеально подходит дл..
2 803 руб.
Потолочный светодиодный светильник Favourite Reflector 1776-1C
Favourite Reflector 1776-1C - светильник выпущенный компанией Favourite, который великолепно подходи..
4 420 руб.
Потолочный светодиодный светильник Favourite Reflector 1777-1C
Reflector 1777-1C - светильник выпущенный фирмой Favourite, который превосходно подходит для помещен..
2 372 руб.
Потолочный светодиодный светильник Favourite Reflector 1778-1C
Reflector 1778-1C - светильник созданный фирмой Favourite, который хорошо подходит для помещений сде..
2 803 руб.
Потолочный светодиодный светильник Favourite Reflector 1779-1C
Reflector 1779-1C - светильник собранный фабрикой Favourite, который прекрасно подходит для помещени..
4 420 руб.













