Odeon Costa 1997/1T - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией Odeon, которая хорошо подходит для кабинета, для офиса в итальянском стиле, в современном стиле. Настольная лампа Odeon 1997/1T хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 1997/1T устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Costa |
| Артикул: | 1997/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 530 мм |
| Стиль: | Итальянский / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |



