| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Lucia |
| Артикул: | 1R3.613.X20.LYE27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | ПММА |
| Материалы: | Композитный полимер |
| Цвет подсветки: | Белый / Синий / Розовый / Оранжевый / Зелёный |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Fumagalli |
| Вес: | 6 |
| Высота: | 1000 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 300 мм |
Столб уличный наклонный Fumagalli GABRI REMI/LUCIA 2L 1R3.613.X20.LYE27
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Lucia
-
6 738 руб.
Столб, уличный, наклонный, Fumagalli, GABRI, REMI/LUCIA, 1R3.613.X20.LYE27
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенно-потолочный Fumagalli LUCIA 1R3.000.000.AYE27
Lucia 1R3.000.000.AYE27 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа произведенный в Итали..
1 173 руб.
Светильник уличный настенно-потолочный Fumagalli LUCIA 1R3.000.000.WYE27
Lucia 1R3.000.000.WYE27 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа произведенный в Итали..
1 173 руб.
Столб уличный наклонный Fumagalli GABRI REMI/LUCIA 1L 1R3.613.X10.AYE27
Fumagalli Lucia 1R3.613.X10.AYE27 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии фабрико..
5 363 руб.
Столб уличный наклонный Fumagalli GABRI REMI/LUCIA 1L 1R3.613.X10.LYE27
Lucia 1R3.613.X10.LYE27 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии на заводе Fumagalli, ..
5 363 руб.
Столб уличный наклонный Fumagalli GABRI REMI/LUCIA 2L 1R3.613.X20.AYE27
Fumagalli Lucia 1R3.613.X20.AYE27 - уличный светильник наземного типа собранный в Италии на заводе F..
7 112 руб.



















