Rita 1T3.000.000.AYE27 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Италии фирмой Fumagalli, который замечательно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Уличный фонарь Fumagalli 1T3.000.000.AYE27 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1T3.000.000.AYE27 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Rita |
| Артикул: | 1T3.000.000.AYE27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP66 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | ПММА |
| Материалы: | Композитный полимер |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Fumagalli |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 355 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 355 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенно-потолочный Fumagalli RITA 1T3.000.000.AYE27
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Rita
-
2 792 руб.
Светильник, уличный, настенно-потолочный, Fumagalli, RITA, 1T3.000.000.AYE27



