Elvan Elvan 20-COB 20-COB-20W-4000K - светильник собранный на заводе Elvan, который замечательно подходит для помещений: для магазина. В модели 20-COB-20W-4000K применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | Elvan 20-COB |
| Артикул: | 20-COB-20W-4000K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Световой поток: | 1580lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Трековый, светильник, Elvan, 20-COB-20W-4000K
Товары из этой серии:
Трековый светильник Elvan 20-COB-20W-6000K
Elvan Elvan 20-COB 20-COB-20W-6000K - светильник созданный фабрикой Elvan, который замечательно подх..
1 485 руб.



