Бра IDLamp 200/1A-Chrome имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем IDLamp, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 1 штук с патроном E14 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | IDL (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 200/1A-Chrome |
| Высота, мм: | 190 |
| Выступ, мм: | 200 |
| Ширина, мм: | 120 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Неокрашенный |
| Выключатель/диммер: | Выключатель |
| Источник света: | E14х1 60 W |
| Производитель: | IDLamp |
| Степерь защиты: | IP20 |
Товары из этой серии:
Бра IDL 301/2A Rossella
Бра IDL 301/2A Rossella имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
45 201 руб.
Бра IDL 301/3A Rossella
Бра IDL 301/3A Rossella имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
61 802 руб.
Бра IDL 301/5A Rossella
Бра IDL 301/5A Rossella имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
90 627 руб.
Бра IDL 325/3A Rosetta
Бра IDL 325/3A Rosetta имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантирует..
33 806 руб.
Бра IDL 325/6A Rosetta
Бра IDL 325/6A Rosetta имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
65 197 руб.
Бра IDL 325/9A Rosetta
Бра IDL 325/9A Rosetta имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
111 605 руб.
Бра IDL 359/2A Roma
Бра IDL 359/2A Roma имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
38 107 руб.
Бра IDL 366/2A Moira
Бра IDL 366/2A Moira имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
17 280 руб.
Бра IDL 372/2A-PF Nuvola
Бра IDL 372/2A-PF Nuvola имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
47 615 руб.
Бра IDL 374/2A Girasole
Бра IDL 374/2A Girasole имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируетс..
23 091 руб.
Бра IDL 374/4A Girasole
Бра IDL 374/4A Girasole имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
32 071 руб.
Бра IDL 387/1A Mary
Бра IDL 387/1A Mary имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется ..
17 733 руб.
Бра IDL 387/2A Mary
Бра IDL 387/2A Mary имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
31 316 руб.
Бра IDL 391/1A Salice
Бра IDL 391/1A Salice имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется ..
22 336 руб.

















