| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Delta |
| Артикул: | 2000/04 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Прихожая / Коридор / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Divinare, Delta, 2000/04, AP-1
Товары из этой серии:
Бра Divinare DELTA 2003/01 AP-1
Divinare Delta 2003/01 AP-1 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Divinare, которое уд..
3 332 руб.
Бра Divinare DELTA 2003/01 AP-2
Delta 2003/01 AP-2 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Divinare, которое великоле..
4 155 руб.
Светильник подвесной Divinare Delta 2000/04 SP-1
Divinare Delta 2000/04 SP-1 - светильник созданный компанией Divinare, который превосходно подходит ..
2 901 руб.
Светильник подвесной Divinare DELTA 2003/01 SP-1
Delta 2003/01 SP-1 - светильник выпущенный на заводе Divinare, который идеально подходит для помещен..
2 852 руб.
Светильник подвесной Divinare DELTA 2003/02 SP-1
Divinare Delta 2003/02 SP-1 - светильник выпущенный компанией Divinare, который великолепно подходит..
2 509 руб.
Светильник подвесной Divinare DELTA 2003/11 SP-1
Delta 2003/11 SP-1 - светильник разработанный фирмой Divinare, который великолепно подходит для поме..
3 352 руб.
Светильник подвесной Divinare DELTA 2003/21 SP-3
Divinare Delta 2003/21 SP-3 - светильник выпущенный фабрикой Divinare, который хорошо подходит для п..
6 801 руб.
Светильник подвесной Divinare DELTA 2003/22 SP-3
Divinare Delta 2003/22 SP-3 - светильник разработанный фирмой Divinare, который великолепно подходит..
4 087 руб.
Светильник подвесной Divinare DELTA 2005/01 SP-1
Divinare Delta 2005/01 SP-1 - светильник собранный компанией Divinare, который хорошо подходит для п..
1 431 руб.














